Фев
Неофициальная эстафета стала официальным участником конкурса «ТОП 10»
Совсем недавно стартовала эстафета под названием «Челябинские Сеошники», и я как услышал подумал – МОЯ ТЕМА!
Создатели — мои давние друзья Олег Маркарьян и Денис Каплунов.
И вот я так стартАнул, что аж на конкурс попал при поддержке «Нашей Рашы»
Суть эстафеты, такова, что Я (а можете и Вы) должен написать про «Суровых Челябинских Сеошников» в свободной форме начиная со слов «Челябинские Сеошники на столько суровы». А в рамках конкурса «ТОП 10» моего товарища и коллегу Шелвина должен написать не менее и не более 10 мнений о «Суровых Сеошников Челябинских»
И с изжогой в горле начинаю .
— Челябинские Сеошники настолько суровы, что перед тем как занести сайт под АГС, Платон берет официальное разрешение у них.
— Челябинские Сеошники настолько суровы, что разработали клавиатуру, которая двигается под нажатие нужного символа, тем самым занимают первое место по написанию статей в Челябинске.
— Челябинские Сеошники настолько суровы, что делают пальцем левой руки астральный массаж, дабы предотвратить появлению геморроя.
— Челябинские Сеошники настолько суровы, что отсылая клиенту коммерческое предложение по продвижению сайта, оно отсылается еще к 2 500 000 пользователям.
— Челябинские Сеошники настолько суровы, что Антивирус Касперского начинает кричать даже при выключенном компьютере.
— Челябинские Сеошники настолько суровы, что подлючаются к интернету через канализационную трубу со скорость 1024 мб.с.
— Челябинские Сеошники настолько суровы, что Марк Цукерберг лично создает для них странички на Фэйсбук.
— Челябинские Сеошники настолько суровы, что Яндекс пишет для них Алгоритмы поисковика.
— Челябинские Сеошники настолько суровы, что заставляют писать Украинских хакеров тексты в личные блоги.
— Челябинские Сеошники настолько суровы, что занимаются любовью через выделенную линию интернета.
На этом позитивном настроении заканчиваю свою суровую статью.
Конечно же при поддержке.
MarkDay.ru – сообщество оптимизаторов, вебмастеров и манимейкеров.
Прошу всех кому понравилась данная эстафета и сам конкурс, а самое главное СТАТЬЯ, ретвитнуть ее и принять участие. И не забывайте подписаться на обновлние блога.
Ну вот объявился первый претиндент на участие в эстафете, моя коллега и друг Тата, с которой мы также познакомились в сети и уже общаемся довольно тесно. Кто еще???
Комментариев нет »
No comments yet.
RSS feed for comments on this post. TrackBack URL


